সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন

জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার

জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি, সরকারি কাজে বাধা প্রদান এবং নিরাপত্তা কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে করা মামলায় জামায়াতে ইসলামীর নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামানকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিবি প্রধান শফিকুল ইসলাম।

এর আগে শুক্রবার বিমানবন্দরে দায়িত্ব পালনকালে নিরাপত্তা কর্মকর্তা মো. শাহরিয়ার আলম সজিব বিমানবন্দর থানায় আখতারুজ্জামানের বিরুদ্ধে এই মামলা দায়ের করেন। মামলায় সরকারি কাজে বাধা, আঘাত, অপরাধমূলক বলপ্রয়োগ, ইচ্ছাকৃত অপমান ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

ঘটনার বিবরণ ও মামলার পটভূমি:

লাগেজ বেল্টে বিশৃঙ্খলা: এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার শাহজালাল বিমানবন্দরের ৮ নম্বর লাগেজ বেল্ট এলাকায় ট্রলি ও লাগেজ সংকটকে কেন্দ্র করে উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। এ সময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এগিয়ে গেলে বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন এস এম রাগীব সামাদের সঙ্গে আখতারুজ্জামানের বাকবিতণ্ডা হয়।

ভিডিও ধারণ ও লাঞ্ছনা: অভিযোগ অনুযায়ী, আখতারুজ্জামানের প্রটোকল সহকারীরা বিমানবন্দরের সংরক্ষিত এলাকায় ভিডিও ধারণ করছিলেন। দায়িত্বরত নিরাপত্তা কর্মকর্তা এতে বাধা দিলে তাঁকে গালিগালাজ ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়।

আইনগত তদন্ত শুরু: মামলার সত্যতা যাচাই ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণে পুলিশ ইতিমধ্যেই বিমানবন্দরের সিসিটিভি ফুটেজ, প্রত্যক্ষদর্শীদের সাক্ষ্য ও অন্যান্য প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ করেছে।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com