শুক্রবার, ২৬ Jun ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
শি জিনপিংয়ের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান অনলাইনে চলছে মাদক ব্যবসা, অর্থ পাচার রুখতে আসছে কঠোর ও আধুনিক আইন চীনা ব্যবসায়ীদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম, জেনে নিন আজকের রেট! ৩৬ বছর পর বিশ্বকাপে মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা! ভেনেজুয়েলায় পরপর দুটি শক্তিশালী ভূমিকম্প, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা নেইমারের প্রত্যাবর্তন ও ভিনিসিয়ুসের রেকর্ডে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু নেইমারের প্রত্যাবর্তনে ব্রাজিলে স্বস্তি, সামনে ঐতিহাসিক রেকর্ড ১৬ জেলায় দুপুরের মধ্যে ঝোড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা
ঠিকানা জটিলতায় আটকে গেল ১১ হাজার প্রবাসীর ভোট! ফেরত এলো ব্যালট।

ঠিকানা জটিলতায় আটকে গেল ১১ হাজার প্রবাসীর ভোট! ফেরত এলো ব্যালট।

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

ঢাকা: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে প্রথমবারের মতো প্রবাসীদের জন্য চালু হওয়া পোস্টাল ব্যালট পদ্ধতিতে বড় ধরনের জটিলতা দেখা দিয়েছে। ঠিকানা বিভ্রাটের কারণে নিবন্ধিত ভোটারদের কাছে পাঠানো ১১ হাজার ২২৬টি ব্যালট পেপার বিলি করা সম্ভব হয়নি এবং সেগুলো দেশে ফেরত এসেছে।

শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে ‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপের মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। এর আগে নির্বাচন কমিশনের ওসিভি-এসডিআই প্রকল্পের প্রধান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) সালীম আহমাদ খান জানান, প্রবাসীদের দেওয়া ঠিকানায় ভুল বা অস্পষ্টতা থাকায় কুরিয়ার সার্ভিস এই ব্যালটগুলো পৌঁছাতে পারেনি। ফলে বিপুল সংখ্যক প্রবাসী ভোটার এই ঐতিহাসিক সুযোগ থেকে বঞ্চিত হওয়ার শঙ্কায় রয়েছেন।

 

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com