শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন

ঈদে টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

ঈদে টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

ঈদে টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের জন্য টানা ৭ দিনের বড় ছুটির ঘোষণা দিয়েছে সরকার। আগামী ২৫ মে থেকে ৩১ মে পর্যন্ত এই ছুটি কার্যকর থাকবে। বৃহস্পতিবার (৭ মে) রাতে সচিবালয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠকে এই গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

তবে এই দীর্ঘ ছুটির বিনিময়ে আগামী ২৩ মে (শনিবার) সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল করা হয়েছে। ফলে ২৩ ও ২৪ মে (শনিবার ও রবিবার) দেশের সকল সরকারি অফিস খোলা থাকবে। মূলত ২৫ মে থেকে শুরু হওয়া টানা ছুটি সমন্বয় করতেই এই শনিবারের ছুটিটি বাতিল করা হয়েছে। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com