রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১২ পূর্বাহ্ন

এ সপ্তাহের রাশিফল (১৭-২৩ অক্টোবর)

এ সপ্তাহের রাশিফল (১৭-২৩ অক্টোবর)

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

সাফল্য লাভের জন্য কেবল কঠোর পরিশ্রমই যথেষ্ট নয়; প্রয়োজন সঠিক কর্মকৌশল, সহনশীলতা ও প্রাত্যহিক সচেতনতা। পাশ্চাত্য রাশিচক্রে চন্দ্র ও অন্যান্য গ্রহের অবস্থান বিশ্লেষণ করে চলতি সপ্তাহের (মেষ থেকে মীন) ১২টি রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য শুভাশুভ পূর্বাভাস ও সতর্কবার্তা জানিয়েছেন বিশিষ্ট জ্যোতিষশাস্ত্রী ড. চিন্ময় চৌধুরী মিথুন। চলতি সপ্তাহে অধিকাংশ রাশির জন্য আর্থিক যোগাযোগ ও সৃজনশীল কাজে শুভ বার্তা থাকলেও, ভ্রমণ, আবেগ নিয়ন্ত্রণ এবং স্বাস্থ্য সচেতনতার ক্ষেত্রে বাড়তি সাবধানতা অবলম্বনের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

চলতি সপ্তাহের রাশিফলের মূল দিকসমূহ:
মেষ (২১ মার্চ – ২০ এপ্রিল): ফেলে রাখা কাজ দ্রুত শেষ করুন। কর্মক্ষেত্রে ও পরিবেশের সঙ্গে মানিয়ে চলা এবং মিতব্যয়ী হওয়া প্রয়োজন।

বৃষ (২১ এপ্রিল – ২১ মে): আর্থিক পরিস্থিতি ভালো যাবে। দাম্পত্য সম্পর্কে ইতিবাচক থাকুন এবং ভ্রমণে সতর্কতা অবলম্বন করুন।

মিথুন (২২ মে – ২১ জুন): পেশাগত ও সৃজনশীল কাজে সফলতা মিললেও মানসিক অস্থিরতা ও আর্থিক চাপ থাকতে পারে। যানবাহন চলাচলে সতর্ক থাকুন।

কর্কট (২২ জুন – ২৩ জুলাই): আবেগ ও রাগ নিয়ন্ত্রণে রাখুন। দাম্পত্যে মানিয়ে চলুন এবং যানবাহনে চলাচলে বিশেষ নজর দিন।

সিংহ (২৩ জুলাই – ২৩ আগস্ট): অর্থনৈতিক অবস্থা ভালো যাবে এবং কেনাকাটায় লাভ হবে। তবে অংশীদারি ব্যবসা ও কর্মক্ষেত্রে ঝামেলার আশঙ্কা রয়েছে।

কন্যা (২৪ আগস্ট – ২৩ সেপ্টেম্বর): সমস্যার সমাধান হবে, অর্থ ভাগ্য সুপ্রসন্ন ও ব্যবসায় লাভের যোগ। তবে পারিবারিক বিষয় ও ভ্রমণ নিয়ে সতর্ক থাকুন।

তুলা (২৪ সেপ্টেম্বর – ২৩ অক্টোবর): পারিবারিক জীবনে শান্তি ও কর্মক্ষেত্র অনুকূলে থাকবে। তবে শেয়ার ব্যবসা ও অপ্রত্যাশিত খরচ নিয়ে সাবধান থাকা দরকার।

বৃশ্চিক (২৪ অক্টোবর – ২২ নভেম্বর): আত্মপ্রত্যয়ে এগিয়ে যান, বিনিয়োগ ও আর্থিক যোগাযোগ শুভ। প্রিয়জনের সঙ্গে সম্পর্ক ভালো থাকবে।

ধনু (২৩ নভেম্বর – ২১ ডিসেম্বর): রাগ ও উত্তেজনা নিয়ন্ত্রণ করুন। আর্থিক ও ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে শুভ ফল মিলবে, ভ্রমণের সুযোগ আসবে।

মকর (২২ ডিসেম্বর – ২০ জানুয়ারি): সময়কে গুরুত্ব দিন এবং গোপনীয়তা বজায় রাখুন। যন্ত্রপাতি ব্যবহার ও আর্থিক বিষয়ে সতর্ক থাকা জরুরি।

কুম্ভ (২১ জানুয়ারি – ১৮ ফেব্রুয়ারি): আর্থিক দিক থেকে সমৃদ্ধি আসবে। কাজের ক্ষেত্রে সুশৃঙ্খল থাকা ও আত্মপ্রত্যয় বাড়ানো প্রয়োজন।

মীন (১৯ ফেব্রুয়ারি – ২০ মার্চ): অলসতা ত্যাগ করে আত্মবিশ্বাসী হন। রোমান্টিক সম্পর্ক ও আর্থিক দিক ভালো হলেও আত্মীয়দের সাথে ভুল বোঝাবুঝি এড়িয়ে চলুন।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com