শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবরের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবরের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সাবেক পরিচালক আসিফ আকবরের ব্যক্তিগত গাড়ি লক্ষ্য করে অতর্কিত গুলি চালিয়েছে অজ্ঞাতপরিচয় দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২৪ অক্টোবর) ভোরে রাজধানীর মগবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তবে ঘটনার সময় তিনি গাড়িতে না থাকায় কোনো ধরনের হতাহতের ঘটনা ঘটেনি; অক্ষত রয়েছেন এই সংগীত তারকা।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান। তিনি জানান, ভোরে মগবাজার এলাকায় রাখা আসিফ আকবরের ব্যক্তিগত গাড়িটি লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে দুর্বৃত্তরা। তবে সে সময় গাড়ির ভেতরে আসিফ আকবর কিংবা তাঁর পরিবারের কেউ উপস্থিত ছিলেন না।

হামলার নেপথ্য কারণ এবং কারা এতে জড়িত, সে বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। শিল্পীর ব্যক্তিগত কোনো শত্রুতা কিংবা পেশাগত বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

হাতিরঝিল থানার ওসি মো. আসাদুজ্জামান বলেন, “বিষয়টি আমরা অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছি। আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ ও পর্যালোচনা চলছে। হামলার কারণ উদ্‌ঘাটন এবং জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনতে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।”

উল্লেখ্য, বাংলা সংগীতজগতে দীর্ঘ সময় ধরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে থাকা আসিফ আকবর ক্রীড়াঙ্গনেও একজন পরিচিত মুখ। এর আগে তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। প্রকাশ্য রাজপথে তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে এমন গুলিবর্ষণের ঘটনায় ভক্ত-অনুরাগী ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনে তীব্র উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com