শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মুক্তি পেয়েছে কবি ও গীতিকার এনামূল হক পলাশের নতুন গান ‘চাকা’ মোহনগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীকে পিটিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ আগামী নির্বাচন পিআর পদ্ধতিতেই দিতে হবে: মাওলানা এনামুল হক নেত্রকোণায় কলেজ শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাত, মানববন্ধনে দোষীদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবি নেত্রকোণায় জমি নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ : নিহত ২ মোহনগঞ্জ হাসপাতালের বদলীকৃত দুই ডাক্তার কোয়ার্টারের ভাড়া না দিয়ে দীর্ঘদিন বসবাস মাজার জিয়ারতের মধ্য দিয়ে নেত্রকোণা বিএনপির নতুন কমিটির কার্যক্রম শুরু নেত্রকোণায় ১১ বছর পর জেলা বিএনপির সম্মেলন, সভাপতি আনোয়ারুল-সম্পাদক রফিকুল দীর্ঘ ১১ বছর পর নেত্রকোণা জেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন নেত্রকোণায় পৌর বিএনপি নেতা মুঘল আজম ৯ দিনেও গ্রেপ্তার হয়নি
হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন মির্জা ফখরুল

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন মির্জা ফখরুল

অনলাইন ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

চার দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বাসায় ফিরেছেন। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে তিনি হাসপাতাল থেকে বাসায় ফেরেন।

বিএনপির মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, “দলের মহাসচিব এখন সুস্থ রয়েছেন।”

গত রবিবার হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় মির্জা ফখরুলকে রাজধানীর গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিএনপির মিডিয়া সেলের পক্ষ থেকে জানানো হয়, তিনি হাসপাতালের চিফ কার্ডিওলজি কনসালটেন্ট অধ্যাপক এন এ এম মোমেনুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার পাশে ছিলেন স্ত্রী রাহাত আরা বেগম ও ছোট মেয়ে মির্জা সাফারুহ।

আজ বৃহস্পতিবার ঢাকার একটি পাঁচতারা হোটেলে কূটনীতিকদের সম্মানে ইফতার অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে বিএনপি। ধারণা করা হচ্ছে, মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারেন।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com