মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
ক্রিকেটে নতুন যুগের সূচনা, ৮০ ওভারের ‘টেস্ট টোয়েন্টি’ ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু ইউপি ভোট নিয়ে ব্যস্ত ইসি, পরিস্থিতি বুঝে করা হবে সেনা মোতায়েন খালিয়াজুরীতে বিদ্যালয় কমিটির বিরোধে বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ২৮ প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা, যা বললেন ইশরাক ‘আল্লাহ, আমাকে খাবার দাও, আকুতি জানানো সাজু শেখের স্ত্রী আর নেই শহীদ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ‘জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আরেকটি যুদ্ধ বাধাতে চাইছেন নেতানিয়াহু: আরাঘচি বন্দুক জ্যাম হওয়ায় বেঁচে যান অভিনেতা টাইগার শ্রফ এল ক্লাসিকোর আগে এমবাপ্পের জোড়া গোলে বড় জয় রিয়ালের
‘ইরানের কাছে রয়েছে মিসাইলের বাবা; এটি এখন নিক্ষেপের জন্য প্রস্তুত’

‘ইরানের কাছে রয়েছে মিসাইলের বাবা; এটি এখন নিক্ষেপের জন্য প্রস্তুত’

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

সামরিক শক্তিধর শত্রুরা এখন ইরানের জনগণকে সম্মান করতে বাধ্য হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনীর (আইআরজিসি) সর্বাধিনায়কের জ্যেষ্ঠ উপদেষ্টা মোহাম্মদ রেজা নাকদি। শত্রুপক্ষকে কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, শত্রুরা ‘বোমার জননী’ দিয়ে হামলার হুমকি দিচ্ছে, কিন্তু তাদের মনে রাখা উচিত, ইরানের হাতে থাকা ‘মিসাইলের বাবা’ যেকোনো মুহূর্তে নিক্ষেপের জন্য সম্পূর্ণ প্রস্তুত।

ইরানের রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা ইরনার বরাতে জানা যায়, রোববার দেশটির সারি শহরে আয়োজিত এক সামরিক মহড়ায় বক্তব্য দেওয়ার সময় জেনারেল নাকদি এসব কথা বলেন।

বক্তব্যে জেনারেল নাকদি উল্লেখ করেন, ইরানের জনগণের সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দৃঢ় অবস্থান দেশের প্রতিরক্ষায় নতুন দিগন্ত উন্মোচন করেছে। টানা ২৩১ রাত ধরে জনগণের সক্রিয় ও উৎসবমুখর উপস্থিতি তাদের আত্মমর্যাদা ও সাহসিকতার প্রতীক বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি আরও হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, শত্রুদের জানা উচিত মানবতা কোনো বিক্রয়যোগ্য পণ্য নয়। ইরানি জনগণের প্রতিরোধের মূল চালিকাশক্তি শহীদদের আত্মত্যাগ থেকেই উৎসারিত।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com