বুধবার, ২৪ Jun ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
১৬ জেলায় দুপুরের মধ্যে ঝোড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা রেকর্ড বল দখল করেও জয়বঞ্চিত ইংল্যান্ড, ঘানার ঐতিহাসিক ড্র বিপৎসীমার ওপরে তিস্তার পানি, ৪৪টি জলকপাট খুলে সতর্কবার্তা জারি মেসি-রোনালদোর প্রতি ভক্তদের অন্ধ ভালোবাসা: যা বলছে মনোবিজ্ঞান হাতীবান্ধায় মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু, বাবা গুরুতর আহত শুভ জন্মদিন ফুটবল জাদুকর লিওনেল মেসি বিশ্বজুড়ে ভক্তদের উন্মাদনা! ৯৮০ দিন পর ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সিতে ফিরছেন নেইমার জামায়াত সমর্থিত ১৭ ডেপুটি ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের পদত্যাগ হাম উপসর্গ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু স্কটল্যান্ড এর বিপক্ষে খেলবেন কি নেইমার?
সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমু গ্রেপ্তার

সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমু গ্রেপ্তার

নেত্রকোণার আলো ডটকম ডেস্ক:

আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমুকে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) রেজাউল করিম মল্লিক।

রেজাউল করিম জানান, আমির হোসেন আমুর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে এবং ধাপে ধাপে এসব মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হবে। প্রাথমিকভাবে একটি মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করে রিমান্ডের আবেদন করা হবে বলে তিনি জানান।

৫ আগস্ট রাজনৈতিক পরিবর্তনের পর থেকেই তাঁর ব্যাংক হিসাব জব্দ করা হয়েছিল এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের হিসাবেও লেনদেন স্থগিত করা হয়েছিল। আমির হোসেন আমু ঝালকাঠি থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন এবং সাম্প্রতিক ঘটনাবলীর প্রেক্ষাপটে তাঁর ঝালকাঠির বাড়িতেও বিক্ষুব্ধ জনতা অগ্নিসংযোগ করে।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com