সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ গুলশানে আ.লীগের মিছিলের বিষয়ে তথ্য ছিল, পুলিশ আন্দাজ করতে পারেনি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সব মাধ্যমিক ও নিম্নমাধ্যমিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা একটি নয়, তারেক রহমানকে দুই সফরের আমন্ত্রণের দাবি নয়াদিল্লির ২৪৪ কোটি টাকা ব্যয়ে ঢাবিতে বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী হল নির্মাণ শুরু শিগগিরই জুলাইয়ে হত্যা ও হত্যাচেষ্টা মামলায় হাসিনাসহ ৬৩ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট আসিফ নজরুলের নির্দেশেই বিশ্বকাপে খেলতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি গণতন্ত্র পেয়েছি, তা রক্ষা করাই বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি শচীনকে ছাড়িয়ে রেকর্ড গড়লেন ব্রেন্ডন টেলর ৭ জনের ফাঁসির রায়ের পর ককটেল, ‘বড় বিষয় নয়’ বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বার্সার প্রথম হার, নিজেকেই দায়ী করলেন ফ্লিক

বার্সার প্রথম হার, নিজেকেই দায়ী করলেন ফ্লিক

স্পোর্টস ডেস্ক , নেত্রকোণার আলো ডটকম
লা লিগায় হেন্সি ফ্লিকের অধীনে বার্সেলোনার দারুণ শুরু হলেও, ওসাসুনার বিপক্ষে ৪-২ গোলের হার দলটিকে মাটিতে নামিয়ে এনেছে। টানা ৭ ম্যাচে জয় তুলে লা লিগার শীর্ষে থাকা বার্সা এবার ওসাসুনার কাছে বড় ব্যবধানে হেরে গেছে। ম্যাচের পর কোচ হেন্সি ফ্লিক নিজেকে এই পরাজয়ের জন্য দায়ী করেছেন।

ওসাসুনার মাঠে প্রথমার্ধেই ২ গোল হজম করে বিপদে পড়ে বার্সা। ম্যাচের ১৮ এবং ২৮ মিনিটে গোল করে ওসাসুনা বার্সাকে ব্যাকফুটে ঠেলে দেয়। দ্বিতীয়ার্ধে ৫৩ মিনিটে ভিক্টরের গোলের মাধ্যমে বার্সা ম্যাচে ফেরার ইঙ্গিত দিলেও, ওসাসুনা ৭২ মিনিটে পেনাল্টিতে ও ৮৫ মিনিটে আরও একটি গোল করে ম্যাচ নিজেদের পক্ষে নিয়ে যায়। বার্সার লামিনে ইয়ামাল ৮৯ মিনিটে একটি গোল শোধ দেন, তবে সেটি ছিল শুধুই সান্ত্বনা।

এই হারের পরও বার্সা ৮ ম্যাচে ২১ পয়েন্ট নিয়ে লা লিগার শীর্ষে অবস্থান করছে। রিয়াল মাদ্রিদ ৭ ম্যাচে ১৭ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। আজ রাতে মাদ্রিদ ডার্বিতে আতলেতিকো মাদ্রিদকে হারাতে পারলে রিয়াল মাদ্রিদ বার্সার সঙ্গে পয়েন্ট ব্যবধান একে নামিয়ে আনতে পারবে।

ম্যাচ শেষে হারের দায় নিজের কাঁধে নিয়ে ফ্লিক বলেন, “প্রথমার্ধে আমরা অনেক ভুল করেছি। এমন খেলা আমাদের জন্য স্বাভাবিক নয়। আমরা দলে অনেক পরিবর্তন এনেছি, সম্ভবত এটাই একটা কারণ।”

দলে পরিবর্তনের প্রসঙ্গে তিনি আরও যোগ করেন, “আমার মনে হয় এটা জরুরি ছিল। আমাদের অনেক ম্যাচ খেলতে হয়েছে এবং খেলোয়াড়দের অনেককে প্রচুর মিনিট মাঠে থাকতে হয়েছে। আমি মনে করি, এ বিষয়গুলোতে খেয়াল রাখা আমার দায়িত্ব। এই হারের জন্য যদি কাউকে দায় দিতে হয়, তবে সেটা আমাকে দিতে পারেন।”

 

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com