সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন

চ্যাম্পিয়নস ট্রফির মাঝেই ভারতের তারকা ক্রিকেটারের বিচ্ছেদ

চ্যাম্পিয়নস ট্রফির মাঝেই ভারতের তারকা ক্রিকেটারের বিচ্ছেদ

ফাইল ফটো

স্পোর্টস ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

স্ত্রী ধনশ্রী বর্মার কাছ থেকে কয়েক মাস আলাদা থাকার পর অবশেষে বিবাহ বিচ্ছেদের পথ বেছে নিলেন ভারতীয় ক্রিকেটার যুজবেন্দ্র চাহাল।

বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ের পারিবারিক আদালতে বিবাহ বিচ্ছেদের চূড়ান্ত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছেন এই জুটি। দুজনেই জানান যে, বিগত ১৮ মাস ধরে আলাদা থাকছেন তাঁরা। শুধু তাই নয়, দুজনে প্রকাশ্যে এনেছেন ডিভোর্স নেওয়ার কারণও।

এবিপি নিউজের বরাতে এনডিটিভি এক প্রতিবেদনে জানায়, চাহাল ও ধনশ্রীর বিবাহ বিচ্ছেদের চূড়ান্ত শুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে বৃহস্পতিবার। বিচারক প্রথমে দু’জনকেই কাউন্সিলরের কাছে পাঠান। যা প্রায় ৪৫ মিনিট ধরে চলে এবং এই সেশন শেষ হওয়ার পর, বিচারক তাদের উভয়কে কিছু প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করেন।

কাউন্সিলিং শেষে বিচারক যখন ধনশ্রী ও যুজবেন্দ্রকে জিজ্ঞাসা করেন, তাঁরা পরস্পরের সম্মতিতে আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কি না, তাতে দুজনেই সম্মতি দেন।

বিচারক ধনশ্রী ও যুজবেন্দ্রকে বিচ্ছেদের কারণ জিজ্ঞাসা করলে দু’জনেই জানান, বোঝাপড়ার অভাবের কারণেই দু’জনেই একে অপরকে ডিভোর্স দিতে চান। প্রশ্নোত্তর শেষে বিচারক বলেন, আজ থেকে দুজনেই আর স্বামী-স্ত্রী নন।

এর আগে সোশ্যাল মিডিয়া থেকে একে-অপরকে আনফলো করে দিয়েছিলেন চাহাল ও ধনশ্রী। শুধু তাই নয়, চাহালের পদবিও মুছে ফেলেন ধনশ্রী। সঙ্গে ক্রিকেটার তাদের যৌথ ছবিও সরিয়ে ফেলেন।

২০২০ সালের ২২ ডিসেম্বর গুরগাঁওয়ে একটি ব্যক্তিগত অনুষ্ঠানে বিয়ে করেছিলেন ধনশ্রী ও যুজবেন্দ্র চাহাল। সেই বছরেরই অগস্ট মাসে দুজনের বাগদান হয়। ধনশ্রী পেশায় একজন দন্ত চিকিৎসক এবং কোরিওগ্রাফার।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com