বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
জুলাইয়ে ৪৫৮টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৪১৬ জনের প্রাণহানি প্রবল সমালোচনার মুখে ক্ষমা চাইল ফিফা জোড়া গোলে মেসির রেকর্ড, মায়ামির দুর্দান্ত জয় ২,৫০২ কোটি টাকার সৌর বিদ্যুৎ প্রকল্প: অনুমোদনের পথে একনেকে দুই সপ্তাহ পর চালু এলএনজি টার্মিনাল: কাটার মুখে গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকট উন্মুক্ত হলো জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর: টিকিটের দাম ও সময়সূচি জানুন এক লাফে ভরিপ্রতি স্বর্ণের দাম বাড়ল প্রায় ১০ হাজার টাকা চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান; মানবতাবিরোধী অপরাধে ১৬ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১১ জনের যাবজ্জীবন সাকিব আল হাসানের বাড়িতে হামলার পর অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন ডকুমেন্টারিতে আবু সাঈদ ও খালেদা জিয়ার ছবি না থাকায় ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ক্ষোভ
সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াত জোটের ১৩ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াত জোটের ১৩ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াত জোটের ১৩ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সংরক্ষিত নারী আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন জামায়াত জোট মনোনীত ১৩ জন নারী প্রার্থী। সোমবার (২১ এপ্রিল) আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. মঈন উদ্দীন খানের কার্যালয়ে তারা এই আবেদন দাখিল করেন।

জোটের প্রধান দল জামায়াতে ইসলামী থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন নূরুন্নিসা সিদ্দীকা ও সাবিকুন নাহার মুন্নিসহ মোট ৮ জন। শরিক দলগুলোর মধ্যে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) থেকে ২ জন, জাগপা থেকে তাসমিয়া প্রধান এবং খেলাফত মজলিস থেকে মাহবুবা হাকিম মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। বিশেষভাবে উল্লেখ্য যে, জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ শিশু জাবির ইব্রাহিমের মা রোকেয়া বেগমকেও এই আসনে প্রার্থী করা হয়েছে।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, আগামী ১২ মে সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে ২২ ও ২৩ এপ্রিল মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করা হবে এবং ২৯ এপ্রিল পর্যন্ত প্রার্থিতা প্রত্যাহারের সুযোগ থাকবে।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com