মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৬:৪২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
এআই প্রযুক্তিতে ট্রাফিক মনিটরিং, এক সপ্তাহে ৩’শ মামলা ঘোড়ার মাংসের অবৈধ বাণিজ্য নিষিদ্ধের দাবিতে হাইকোর্টে জয়ার রিট যানজটপ্রবণ এলাকায় বিজিবি মোতায়েনের সিদ্ধান্ত বাড়ছে সিগারেটের দাম, দাম দিয়ে নতুন প্রস্তাব দেশে হামের ভয়াবহ প্রাদুর্ভাব: ২৪ ঘণ্টায় ৬ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত সহস্রাধিক বিদেশগামীদের জন্য সুখবর দিল বাংলাদেশ ব্যাংক প্রশাসনের কোনো পদই চিরস্থায়ী নয়: প্রধানমন্ত্রী ক্ষমতার মসনদে বিজয়: ভাইরাল ভাষণে কী বললেন এই তারকা পুলিশ ক্লিয়ারেন্স সেবা দ্রুত করার কাজ চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পুলিশকে জনগণের প্রকৃত বন্ধু হওয়ার আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর; শৃঙ্খলা ভঙ্গে কঠোর হুঁশিয়ারি
বিয়ের ৪ মাসেই ফের ভাঙল আবু ত্বহা আদনানের সংসার

বিয়ের ৪ মাসেই ফের ভাঙল আবু ত্বহা আদনানের সংসার

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

আলোচিত ইসলামী বক্তা আবু ত্বহা মুহাম্মদ আদনান ও সাবিকুন নাহার সারার সংসার আবারও ভেঙে গেছে। দ্বিতীয়বার বিয়ের মাত্র চার মাসের মাথায় বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিলেন এই দম্পতি। শনিবার (৯ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাবিকুন নাহার সারা নিজেই।

সারা জানান, পারিবারিক কলহ ও দীর্ঘদিনের মতবিরোধের জেরে তাদের সম্পর্কের অবনতি ঘটে। শেষ পর্যন্ত রমজানের চাঁদরাতেই চূড়ান্ত বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তারা। তিনি আরও বলেন, আমরা নতুন করে সংসার শুরুর চেষ্টা করেছিলাম, দুই পরিবারও ইতিবাচক ছিল। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত সম্পর্কটি টেকেনি।

এর আগে দীর্ঘ কলহের জেরে গত বছরের ২১ অক্টোবর প্রথমবার তাদের বিচ্ছেদ হয়েছিল। পরবর্তীতে দুই পরিবারের মধ্যস্থতায় ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে গত ২ ডিসেম্বর তারা আবারও বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। তবে সেই পুনর্মিলন স্থায়ী হলো মাত্র চার মাস। এ বিষয়ে আবু ত্বহা আদনানের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

রংপুরের তরুণ এই বক্তা মূলত ইউটিউব ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সহজ ভাষায় ধর্মীয় আলোচনার মাধ্যমে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com