বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি

নিউজ ডেস্ক, নেত্রকোণার আলো ডটকম:

যথাযোগ্য ধর্মীয় মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে আজ সারাদেশে পালিত হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)। মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর জন্ম ও ওফাতের স্মৃতিবিজড়িত এই দিনে ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা নফল ইবাদত, রোজা, কুরআনখানি ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছেন। দিবসটি উপলক্ষে রাজধানীর প্রধান সড়কগুলো সাজানো হয়েছে কালেমাখচিত ও জাতীয় পতাকায়।

পবিত্র এই উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে দেওয়া বার্তায় তিনি সমাজে সম্প্রীতি, ঐক্য ও মানবিকতার আহ্বান জানান।

ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে পৃথক বাণীতে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। বাণীতে তাঁরা মহানবীর শান্তি, ন্যায় ও সহনশীলতার আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে একটি মানবিক সমাজ ও রাষ্ট্র গড়ার আহ্বান জানান। আজ সরকারি ছুটির পাশাপাশি ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পক্ষকালব্যাপী বিশেষ কর্মসূচি শুরু হয়েছে, যার উদ্বোধন করেন রাষ্ট্রপতি।

( নেত্রকোণার আলো ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। )

Comments are closed.




© All rights reserved © 2024 www.netrakon-r-alo.com